25.04.2012 12:51

В Архангельске приняли положение о контрольно-счетной палате

Стоит напомнить, что в связи с принятым Федеральным законом от 7 февраля прошлого года № 6-федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности муниципальных образований и контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации» постановлением председателя Архангельской Городской Думы в апреле прошлого года создали рабочую группу по введению изменений в муниципальные правовые акты под руководством Кононовой Л.П. в составе: Богданова В.Б., Белозёрова Н.В., Сметанин Н.С., Ульянов М.В., Чупров И.В, Малиновский С.В. 
За это время провели пять заседаний рабочей группы, на которых было отредактировано модельное положение, которое утвердила Ассоциация контрольно-счётных органов РФ, с учётом действующих принятых положений о контрольно-счётных органах в городах субъектов РФ.
Как заметил Николай Сметанин, председатель контрольно-счётной палаты МО «Город Архангельск», штатная численность и структура КСП остаются такими же.
Председатель постоянной комиссии по бюджету и финансам Сергей Малиновский заверил коллег, что все недочеты тщательно выверили на основании Федерального закона. Депутаты почти в один голос поддержали проект.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript